Условия акции «Кешбэк за покупку пакета поддержки ЖД»

Оглавление

Условия акции «Кешбэк за покупку пакета поддержки ЖД» (далее — «Условия») #

1. Общие положения #

1.1. Настоящие Условия определяют порядок проведения акции «Кешбэк за покупку пакета поддержки ЖД» (далее — «Акция»).

1.2. Организатором Акции является ООО «Интернет Решения» (ОГРН 1027739244741, ИНН 7704217370, место нахождения: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, Помещение I, эт. 41, комн. 6) (далее — «Организатор»).

1.3. Период проведения Акции: с 00:00:00 28.10.2022 г. по 00:00:00 04.04.2024 г. (время московское).

1.4. Акция не является лотереей, как данное определение дано в Федеральном законе от 11.11.2003 № 138-ФЗ «О Лотереях».

1.5. Территория проведения Акции: Российская Федерация.

1.6. Для толкования терминов, используемых в настоящих Условиях, следует руководствоваться определениями, закрепленными в Условиях оказания услуг по бронированию железнодорожных билетов для физических лиц в Оzon.ru (https://docs.ozon.ru/common/pravila-prodayoi-i-rekvizity/ozon-travel/conditions-booking-train-tickets/).

1.7. Настоящие Условия проведения Акции опубликованы на сайте Ozon.ru (далее — «Сайт») по адресу: https://docs.ozon.ru/legal/promo/ozon-travel/2022-pakety-podderzhki-zhd/

2. Термины и определения #

Пакет поддержки Ozon Travel – это дополнительная услуга повышенного уровня сервисного обслуживания, включающая расширенные функции клиентской поддержки («Всё включено» или «Приоритет»), либо без дополнительной платы стандартный уровень клиентской поддержки («Без пакета»).

3. Условия проведения Акции #

3.1. Участником Акции может стать полностью дееспособное физическое лицо, достигшее возраста 18 лет и являющееся гражданином РФ.

3.2. Юридические лица, а также физические лица, оформившие на Ozon Заказ на авиа или железнодорожные билеты через корпоративный аккаунт, не вправе принимать участие в Акции.

3.3. Чтобы стать участником Акции физическому лицу, указанному в п. 3.1 Условий, необходимо в Период проведения Акции: пройти авторизацию (Верификацию) на сайте или в мобильном приложении OZON, оформить и оплатить Заказ, в состав которого входит железнодорожный билет и пакет поддержки Ozon Travel (далее — «Участник»).

3.4. В течение 3 (трех) рабочих дней после перехода соответствующего Заказа в статус «Оплачен» Организатор начисляет Участнику на его балльный счет кешбэк в размере 100% от стоимости пакета поддержки Ozon Travel (далее — «Баллы»).

3.5. Информация о состоянии балльного счета доступна в Личном кабинете на Сайте.

3.6. Баллы Ozon, полученные Участниками в рамках настоящей Акции, могут быть использованы в виде скидки при оформлении Заказа на Сайте из расчета 1 балл Ozon = скидка при оплате Заказа на Товар в размере 1 рубль. Остальные правила использования Баллов Ozon размещены по адресу: https://docs.ozon.ru/common/pravila-prodayoi-i-rekvizity/pravila-ispol-zovaniya-ballov-na-ozon-ru. В случае разногласий между Правилами использования баллов на Ozon.ru и настоящими Условиями, приоритет имеют настоящие Условия.

3.7. За весь Период проведения Акции Участник может получить баллы неограниченное количество раз.

3.8. Начисленные в рамках настоящей Акции Баллы Ozon доступны для использования в порядке, установленном в п. 3.6 Условий, на следующий день после начисления.

3.9. Баллы Ozon, начисленные в рамках проведения Акции, могут быть использованы для оплаты заказов на Сайте в течение 1 (одного) года с момента их начисления, после чего они будут аннулированы.

4. Заключительные положения #

4.1. Каждый Участник Акции подтверждает, что он ознакомлен с настоящими Условиями, безусловно и безоговорочно принимает их и гарантирует, что будет соблюдать их в течение всего Периода проведения Акции.

4.2. Организатор не производит выплату денежного эквивалента Баллов Ozon и их замену другими призами.

4.3. Условия проведения Акции могут быть изменены Организатором в одностороннем порядке путем размещения обновленной редакции настоящих Условий по адресу: https://docs.ozon.ru/legal/promo/ozon-travel/2022-pakety-podderzhki-zhd/, в том числе, но не ограничиваясь, Организатор вправе досрочно прекратить проведение Акции.

4.4. Участники Акции обязуются самостоятельно отслеживать все и любые изменения в настоящих Условиях по адресу: https://docs.ozon.ru/legal/promo/ozon-travel/2022-pakety-podderzhki-zhd/, при этом Участники Акции не вправе требовать каких-либо компенсаций и/или возмещения ущерба в связи с внесением Организатором каких-либо изменений в настоящие Условия в порядке п. 4.3 Условий.

4.5. Организатор не несет ответственности за события и обстоятельства, находящиеся вне разумного контроля со стороны Организатора, а также не несет ответственности за:

  • неознакомление Участников Акции с Условиями Акции;
  • сообщение Участниками Акции неверных либо неполных сведений о себе;
  • ошибки, сбои в программном обеспечении, учитывающем Участников, платежные операции и Заказы;
  • неисполнение либо несвоевременное исполнение Участниками действий, необходимых для получения Баллов Ozon.

4.6. Организатор не несет ответственности, не предоставляет дополнительных Баллов Ozon и не компенсирует убытки, в случае если Участник не может использовать полученные Баллы Ozon в результате утраты, предоставления третьим лицам доступа в Личный кабинет Ozon или неправомерного доступа третьих лиц в Личный кабинет Ozon.

4.7. Решения Организатора по всем вопросам проведения Акции считаются окончательными и распространяются на всех Участников Акции.

4.8. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками, за исключением случаев, прямо предусмотренных Условиями Акции.